Новичок: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Arcanum (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Arcanum (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показано 6 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Окно Классов | |||
|engname=[[Файл:С Новичок.png|без]] | |||
|job base= - | |||
|quest= - | |||
|job quest= - | |||
|maxlvl= - | |||
|maxjob= - | |||
|race= - | |||
|- | |||
| STR | |||
| AGI | |||
| VIT | |||
| INT | |||
| DEX | |||
| LUK | |||
|- | |||
| STR=- | |||
| AGI=- | |||
| VIT=- | |||
| INT=- | |||
| DEX=- | |||
| LUK=- | |||
|- | |||
}} | |||
Текущая версия от 13:20, 2 мая 2024
Новичок | |||||
---|---|---|---|---|---|
Предыдущая профессия: |
- | ||||
Получение профессии: |
- | ||||
Квестовые умения: |
- | ||||
Базовый уровень (макс): |
- | ||||
Уровень профессии (макс): |
- | ||||
Раса: |
- | ||||
Классовые бонусы | |||||
STR | AGI | VIT | INT | DEX | LUK |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Описание
Умения
Руководство по прокачке
Галерея